8th année

Géographie

Ken Campbell ken.campbell@apsva.us
Melissa Dyer melissa.dyerdewitt@apsva.us
Éric Tarquinio eric.tarquinio@apsva.us

Science

Daniel Swanson

daniel.swanson@apsva.us

Lindsey Schultz

lindsey.schultz@apsva.us

Kay Seliskar

kay.seliskar@apsva.us

Maggie Crossgrove

Ressource

maggie.crossgrove@apsva.us

Math

Hannah Gombos hannah.gombos@apsva.us
Malia Rivera malia.rivera@apsva.us
Chris Long chris.long@apsva.us
Susan Pacifico susan.pacifico@apsva.us
Laura Partridge
Coach en mathématiques
laura.partridge@apsva.us

Kathleen Campbell

kathleen.campbell@apsva.us
Kaitlin Ray kaitlin.ray@apsva.us

English

Sarah Lyford sarah.lyford@apsva.us
Leah McFarlane leah.mcfarlane@apsva.us
Kathryn Merlene kathryn.merlene@apsva.us
Wendy Hutto
Ressource
wendy.hutto@apsva.us

Ressources

Colleen Dykema
Enseignant HILT
colleen.dykema@apsva.us
Sharen Humann
Enseignant-ressource pour les surdoués
sharen.humann@aspva.us

Cindy Chiu

Spécialiste de la lecture et enseignant principal ELA

cynthia.chiu@apsva.us