8th année

2021-22 Équipe de 8e année

Enseignants de contenu de base
Domaine Nom Chambre mail
anglais Janet Martin 224 janet.martin@apsva.us
Catherine Merlène 226 kathryn.merlene@apsva.us
Caroline Monek 220 caroline.monek@apsva.us
Géographie Ken Campbell 228 ken.campbell@apsva.us
Melissa Dyer Dewitt 227 melissa.dyerdewitt@apsva.us
Éric Tarquinio 230 eric.tarquinio@apsva.us
Mathématique Kathleen Campbell 253 kathleen.campbell@apsva.us
Chris Long 223 chris.long@apsva.us
Susan Pacifico 223 susan.pacifico@apsva.us
Malia Rivera 225 malia.rivera@apsva.us
Les sciences Kay Seliskar 139 kay.seliskar@apsva.us
Dan Swanson 137 daniel.swanson@apsva.us
Rachael Von Elmendorf 128 rachael.vonelmendorf@apsva.us

 

Personnel ressource de 8e année
Directeur adjoint pour la 8e année Blandine Liguidi blandine.liguidi@apsva.us
Conseiller Chrissy Backdon christine.eardon@apsva.us
Coach de lecture Cindy Chiu cynthia.chiu@apsva.us
Coach en mathématiques Laura perdrix laura.partridge@apsva.us
Enseignante ressource pour les surdoués et talentueux Champ de Whitney whitney.field@apsva.us
Coordonnatrice à l'équité/l'inclusion et à l'éducation spécialisée Eric Berman eric.berman@apsva.us
Éducation Spéciale Wendy Hutto wendy.hutto@apsva.us
Éducation Spéciale Mary Martin mary.martin@apsva.us
Éducation Spéciale Mary Mckeown megan.mckeown@apsva.us

 

Chefs d'équipe de 8e année
Chris Long chris.long@apsva.us
Catherine Merlène kathryn.merlene@apsva.us
Malia Rivera malia.rivera@apsva.us