7to Grado

Administradora de 7º grado – Holly Vesilind – holly.vesilind@apsva.us

Consejeros de 7mo grado – Laura Goodwyn – laura.goodwyn@apsva.us,

Melissa Lara-Ortiz – melissalaraortiz@apsva.us

 

Orcas

Ciencia – Katie Williams – katie.williams@apsva.us

Civismo – Carolyn Sharpe – carolyn.sharpe@apsva.us

Artes del lenguaje inglés – Rachel Affleck – rachel.affleck@apsva.us

Recursos/Matemáticas – Kolleena Perry – kolleena.perry@apsva.us

 

Manatíes

Ciencia – Daniel Bernhardt – daniel.bernhardt@apsva.us

Civismo – Catherine McMahon – catherine.mcmahon@apsva.us

Artes del lenguaje inglés – Suzanne Richardson – suzanne.richardson@apsva.us

Recursos/Cívica – Thomas Gill – thomas.gill@apsva.us

 

Narvales

Ciencia – Margaret Egan – margaret.egan@apsva.us

Civismo – Jesse Homburg – jesse.homburg@apsva.us

Artes del lenguaje inglés – Rachael Behrens – rachael.behrens@apsva.us

Recursos/Cívica – Mary Martin – mary.martin@apsva.us

 

Matemáticas

Preálgebra/Álgebra – Kathleen Campbell – kathleen.campbell@apsva.us

Preálgebra/Matemáticas 7 – Magda Knap-Tefera – magda.tefera@apsva.us

Preálgebra/Matemáticas 7 – Joshua Bruno – joshua.bruno@apsva.us