8th Grade

2021-22 8. Klasse Team

Kerninhalt Lehrer
Fachbereich Name Zimmer E-Mail
Englisch Janet Martin 224 janet.martin@apsva.us
Kathryn Merlene 226 kathryn.merlene@apsva.us
Caroline Monek 220 caroline.monek@apsva.us
Erdkunde Ken Campbell 228 ken.campbell@apsva.us
Melissa Dyer-Dewitt 227 melissa.dyerdewitt@apsva.us
Eric Tarquinio 230 eric.tarquinio@apsva.us
Mathe Kathleen Campbell 253 kathleen.campbell@apsva.us
Chris Lang 223 chris.long@apsva.us
Susan Pacifico 223 susan.pacifico@apsva.us
Malia Rivera 225 malia.rivera@apsva.us
Wissenschaft Kay Seliskar 139 kay.seliskar@apsva.us
Dan Swanson 137 daniel.swanson@apsva.us
Rachael von Elmendorf 128 rachael.vonelmendorf@apsva.us

 

Ressourcenpersonal der 8. Klasse
Stellvertretender Schulleiter für die 8. Klasse Blandine Liguidi blandine.liguidi@apsva.us
Ratgeber Chrissy Reardon christine.reardon@apsva.us
Lesetrainer Cindy Chiu cynthia.chiu@apsva.us
Mathe-Trainer Laura Rebhuhn laura.partridge@apsva.us
Ressourcenlehrer für Begabte und Begabte Whitney Field whitney.field@apsva.us
Koordinatorin für Chancengleichheit/Inklusion und Sonderpädagogik Eric Berman eric.berman@apsva.us
Sonderpädagogik Wendy Hutto wendy.hutto@apsva.us
Sonderpädagogik Mary Martin mary.martin@apsva.us
Sonderpädagogik Mary McKeown megan.mckeown@apsva.us

 

Teamleiter der 8. Klasse
Chris Lang chris.long@apsva.us
Kathryn Merlene kathryn.merlene@apsva.us
Malia Rivera malia.rivera@apsva.us